必威官网亚洲体育,betway必威中文官网

NEWS CENTER

工作服采购项目中选候选人结果公示

川能水电集团 2018/08/31 0

必威官网亚洲体育

比  选   人

必威官网亚洲体育

 比选项目名称

必威官网亚洲体育工作服采购项目

比 选  时 间

2018年8月30日下午14时30分

必威官网亚洲体育工作服采购项目比选评审会于20188301430分在必威官网亚洲体育4楼会议室(比选地点)进行。参加本项目比选的比选申请人共6家,合格的比选申请人共5家。本项目比选全过程由水电集团纪检监察部、审计法务部派员监督。

中选候选人结果情况

第一名:四川琪达实业集团有限公司

第二名:罗蒙集团股份有限公司

第三名:海澜之家股份有限公司

废标单位情况:

蓝豹股份有限公司:比选申请文件未提供公司营业执照,不予通过符合性评审和资格评审。

工作服采购项目中选候选人结果公示



2018年8月31日